Prov. Sitzbank,
19. Jh., geschweiftes Nußholzgestell, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile mit Sprossenverzierung, B: ca. 160 cm , Alters- u. Gebrauchsspuren, Sprossenteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prov. Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 30.09.2009 |